
Технические характеристики
-
Диаметр: 500 мм
-
Высота корпуса: 380 мм (плюс регулируемая цепь в чехле)
-
Тип цоколя: E14
-
Количество ламп: 9
-
Материал каркаса: Металл
-
Цвет основы: Матовое золото (Gold)
-
Декор: Янтарный хрусталь (Amber) премиальной огранки
-
Тип крепления: Потолочный крюк
Описание товара
Элегантная каскадная люстра, выполненная в теплой золотисто-медовой гамме. Благодаря использованию янтарного хрусталя, светильник создает мягкое, обволакивающее освещение, которое мгновенно наполняет интерьер уютом. Три яруса хрустальных призм с ювелирной полировкой граней эффективно преломляют свет, исключая слепящий эффект.
Девять ламп стандарта E14 обеспечивают достаточную яркость для помещений площадью до 15–18 м². Металлический корпус в цвете матового золота подчеркивает премиальность модели и отлично сочетается с фурнитурой в стиле неоклассика или ар-деко. Высота люстры регулируется с помощью цепи, что позволяет устанавливать её как в стандартных комнатах, так и в помещениях с более высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 8 094 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

