
Технические характеристики
-
Диаметр: 520 мм
-
Высота корпуса: 360 мм (плюс регулируемая цепь в бархатном чехле)
-
Тип цоколя: E14
-
Количество ламп: 9
-
Материал каркаса: Металл
-
Цвет основы: Благородное золото (матовое)
-
Декор: Прозрачный хрусталь прямоугольной огранки (каскад)
-
Тип крепления: Потолочный крюк
Описание товара
Дизайнерская люстра, сочетающая в себе авангардную геометрию и классическую роскошь. Главным декоративным элементом выступает широкий пояс из золотых пластин, расположенных внахлест, что создает объемную текстуру «золотых осколков». Под металлическим ярусом скрыт трехслойный хрустальный каскад: длинные прозрачные призмы безупречной огранки обеспечивают максимальное преломление света.
Девять ламп стандарта E14 равномерно освещают пространство площадью до 18–22 м². Модель Gold Shards в размере 52 см выглядит монументально и станет центральным акцентом в интерьере. Золотистое покрытие металла выполнено по технологии гальванизации, что гарантирует долговечность и глубокий, насыщенный цвет. Высота подвеса легко настраивается под любой тип потолка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 52 см |
| Высота | 36 см |
- Цена: 9 497 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

