
Технические характеристики
-
Диаметр: 620 мм
-
Высота корпуса: 370 мм (плюс регулируемая цепь в защитном чехле)
-
Тип цоколя: E14
-
Количество ламп: 15
-
Материал каркаса: Высококачественный металл
-
Цвет основы: Матовое золото с черными декоративными панелями
-
Декор: Прозрачный хрусталь с многогранной прямоугольной огранкой
-
Тип крепления: Потолочный крюк
Описание товара
Премиальная каскадная люстра, созданная для того, чтобы стать главным визуальным центром просторной гостиной, столовой или парадного холла. Дизайн модели построен на чередовании вертикальных золотых и черных пластин, которые образуют стильный современный пояс. Под этим декоративным элементом скрывается мощный трехъярусный каскад из хрустальных призм, которые создают невероятную игру света и тени.
Благодаря 15 световым точкам люстра обеспечивает интенсивное и равномерное освещение помещений площадью до 25–30 м². Черные акценты на золотом фоне добавляют светильнику графичности, позволяя ему идеально сочетаться с интерьерами в стиле ар-деко, неоклассика или современный модерн. Высота подвеса регулируется цепью, что дает возможность адаптировать светильник под любую высоту потолков.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 15 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 см |
| Диаметр | 62 см |
| Высота | 37 см |
- Цена: 13 157 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

