
Технические характеристики
-
Диаметр: 590 мм
-
Высота корпуса: 270 мм
-
Тип цоколя: E14
-
Количество ламп: 9
-
Материал каркаса: Металл
-
Цвет основы: Античная бронза (Antique Bronze)
-
Декор: Прозрачный хрусталь с ювелирной огранкой
-
Крепление: Регулируемый подвес на цепи
Описание товара
Величественная люстра диаметром 59 см, выполненная в уникальном стиле, сочетающем природные формы и строгую геометрию. Широкий металлический пояс в цвете античной бронзы украшен объемными элементами, напоминающими гладкую морскую гальку. Матовая поверхность металла с мягким золотистым отливом подчеркивает премиальный статус изделия.
Под декоративным поясом расположен пышный многоярусный каскад из высококачественного прозрачного хрусталя. 9 световых точек, расположенных внутри хрустального массива, обеспечивают мощный световой поток, который равномерно освещает помещения площадью до 20–25 м². Огранка кристаллов спроектирована таким образом, чтобы максимально преломлять свет, создавая в комнате живые блики и уютную световую среду. Модель комплектуется цепью в защитном чехле, что позволяет адаптировать высоту под любые потолки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Бронзовый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип светильника | Подвесной |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Тип крепления | Крюк |
| Материал каркаса | бронза |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 59 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 11 080 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

