
Роскошная хрустальная люстра каскадного типа на регулируемых подвесах. Модель мощностью 80W состоит из двух переплетенных колец, инкрустированных высококачественным хрусталем. Золотистый зеркальный корпус в сочетании с игрой света на гранях кристаллов создает атмосферу торжественности и изысканности, идеально подходящую для интерьеров в стиле арт-деко, современная классика или неоклассика.
-
Интеллектуальное управление: С помощью пульта ДУ можно плавно изменять яркость и настраивать цветовую температуру от теплого уютного до холодного дневного света (3000-6500К).
-
Регулировка высоты: Максимальная длина подвеса составляет 1500 мм, что позволяет использовать люстру в помещениях с высокими потолками, над обеденными столами или в пролетах лестниц.
-
Эффект бриллиантового сияния: Хрустальные элементы преломляют светодиодный свет, создавая множество бликов и обеспечивая равномерное, комфортное освещение.
-
Высокая мощность: Ресурс в 80W позволяет качественно осветить пространство площадью до 12–15 м².
-
Премиальные материалы: Прочное металлическое основание с гальваническим покрытием "золото" устойчиво к коррозии и сохраняет блеск на протяжении многих лет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Лофт/индустриальный стиль |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 6400 лм |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Планка |
| Направленный свет | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 3 600 ₴

