
Элегантное золото и передовые технологии для вашего комфорта Эта модель в благородном золотом исполнении станет изысканным акцентом вашего дома. Лаконичный дизайн в виде трех переплетенных колец обеспечивает равномерное рассеивание света, создавая уютную и статусную атмосферу.
-
Управление (PULT DU): Удобный пульт в комплекте для мгновенной настройки яркости и температуры освещения.
-
Диммируемый свет: Выбирайте свет под настроение: от уютного золотистого (3000К) до бодрящего дневного (6500К).
-
Премиальное покрытие: Качественная гальваника корпуса «глянцевое золото» устойчива к выцветанию и коррозии.
-
Универсальный размер: Компактный форм-фактор позволяет устанавливать люстру в спальни, детские или прихожие.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Мощность лампы | 36 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Кольцо |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 см |
| Высота | 9 см |
| Вес | 900 г |
- Цена: 956 ₴

