
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная подвесная цепочная люстра на пять источников света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 300 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Диаметр | 55 см |
- Цена: 4 696 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

