
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная потолочная люстра золотого цвета на шесть источников света
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 35 см |
| Диаметр | 50 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Цвет | Золотистый |
- Цена: 3 491 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

