


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра на цепи в хромовом исполнении на девять лампочек
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 70 см |
| Диаметр | 40 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Количество источников света | 9 |
| Тип крепления | Крюк |
| Тип цоколя | E14 |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
- Цена: 4 620 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

