
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная цепочная люстра белого с золотым цвета на шесть источников света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 58 см |
| Высота | 85 см |
- Цена: 5 738 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

