

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная хрустальная люстра в золотом цвете на шесть лампочек
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 2 591 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

