

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая цепочная хрустальная люстра на три лампы в золотом цвете отлично подойдет для небольшой комнаты.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 70 см |
| Диаметр | 40 см |
- Цена: 5 163 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

