
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник Бра хрустальный золотистого цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 14 мм |
- Цена: 2 583 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

