
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классический |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 см |
| Высота | 50 см |
- Цена: 3 527 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

