
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет арматуры (основания) | Никель/хром |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 38 см |
- Цена: 7 766 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

