
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная потолочная SW-MD8874/7 BKG
Производитель: SVET; Страна производитель: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 55 см |
| Высота | 27 см |
- Цена: 5 955 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

