

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная потолочная на 7 лампочек. Отлично подойдет для освещения лестничных маршей, а так для интерьеров с высокими потолками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Планка |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 см |
| Высота | 50 см |
| Вес | 8000 г |
- Цена: 12 672 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

