



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра хрустальная потолочная на 12 лампочек, отлично подойдет для помещения площадью до 25кв.м.
Дизайн модели - классический выполненный в форме подвесных элементов из хрусталя. Подчеркнет особую торжественность и красоту помещения.
Прекрасно подойдет как для спальни Вашего дома, так и для больших и просторных помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 63 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 9000 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 11 146 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

