
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая хрустальная люстра на цепи которая отлично подойдет для помещений с высокими потолками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 95 см |
| Высота | 65 см |
- Цена: 11 944 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

