
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на цепи имеет 6 источников света. Отличное сочетание металла в цвете бронзового шоколада и белого фарфора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 73 см |
| Высота | 64 см |
- Цена: 7 331 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

