

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная абажурная люстра на 7 лампочек. Впишется в любой классический интерьер. Свет проходя через абажуры создает уют в помещении. Обратите внимание на сочетание фарфора с бронзовыми подсвечниками на втором фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 7 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Диаметр | 67 см |
| Высота | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
- Цена: 7 453 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

