

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Отлично подойдет для разных помещений, как больших залов так и маленьких комнат, на сайте представлены модели разных размеров и количеством источников света. Основной каркас изготовлен из металла. В светильнике используются патроны с цоколем E-14. Патрон изготовлен из пластика, поэтому разрешено использование ламп мощностью не более 40 ватт. Допускается использование ламп, таких как лампа накаливания, экономика, или светодиодная лампа. Ламп в комплекте нет.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 85 см |
| Диаметр | 66 см |
- Цена: 3 312 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

