

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра свечи белого цвета отлично подойдет для интерьера в стиле прованс
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 87 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 10 422 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

