

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Огромная хрустальная люстра спираль подойдет для помещений с высокими потолками. Высота данной люстры составляет 1500мм, а диаметр у ее основания 1000мм. Имеет двадцать шесть лампочек с типом патрона Е14
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль исполнения | Классицизм |
| Количество источников света | 26 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 150 см |
- Цена: 28 425 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

