
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая хрустальная люстра на цепи отлично подойдет для выдержанных и нежных интерьерных решений. Высота данной люстры составляет 100см, а диаметр 80см. Шикарное сочетание белого каркаса и бурого хрусталя.
Данная люстра прекрасно подойдет как для помещений с высокими потолками, так и для просторных лестничных маршей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 13000 г |
- Цена: 10 352 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

