


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая люстра на цепи белого цвета станет главным украшением вашей комнаты, а восемь источников света создадут необходимый уровень освещения.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 76 см |
| Высота | 62 см |
- Цена: 8 346 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

