

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная люстра каскад составит компанию современному интерьеру вашей квартиры.
Десять лампочек наполнят помещение светом, а рейковый хрусталь разлетится лучами во все стороны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 10 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Тип крепления | Крюк |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 15000 г |
- Цена: 8 684 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

