


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот прекрасный хрустальный торшер имеет три цветовых исполнения, подойдет под строгий стиль оформления интерьера. Высококачественный хрусталь наполнит ваш дом яркими лучами света.
Так же к этому торшеру можно подобрать полностью всю линейку осветительных приборов, начиная от люстр и подвесных светильников, и заканчивая настольными лампами и настенными бра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 6 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Черный |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал каркаса | хрусталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 9 675 ₴

