
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шикарная люстра каскад составит компанию современному интерьеру вашей квартиры.
Шесть лампочек наполнят помещение светом.
Хрусталь имеет большое количество граней, за счет чего свет максимально разлетается по всему помещению.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 см |
| Диаметр | 42 см |
| Высота | 30 см |
| Вес | 11000 г |
- Цена: 7 572 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

