
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хрустальная люстра в стиле лофт на пять источников света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 75 см |
- Цена: 7 669 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

