
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая хрустальная люстра спираль в золотом исполнении на двенадцать источников света
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 12 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 45 см |
| Высота | 110 см |
- Цена: 18 276 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

