
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая хрустальная люстра спираль на двадцать восемь ламп
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fortuna |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 28 |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Золотистый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 50 640 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

