
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра декоративная в стиле прованс. Подойдет для помещения с интерьером в светлых тонах.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E14 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 2 941 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

