
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Эксклюзивная абажурная люстра на пять источников света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 см |
| Диаметр | 62 см |
- Цена: 2 877 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

