
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная настольная лампа в достаточно строгом стиле исполнения
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Тип | Настольная лампа |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 35 мм |
- Цена: 2 504 ₴

