
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная абажурная люстра станет украшением вашему дома, а четыре источника света наполнят комнату теплыми лучами света.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Количество источников света | 4 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Бежевый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 60 см |
| Высота | 80 см |
- Цена: 1 805 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

