
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная потолочная люстра на 5 источников света, отлично подойдет для помещений с не высокими потолками
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 29 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 1 332 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

