

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная декоративная на две лампы, отлично подойдет для небольших помещений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 33 см |
| Ширина | 62 см |
- Цена: 764 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

