
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Декоративная абажурная люстра на три лампы в бронзовом исполнении.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 см |
| Диаметр | 50 см |
- Цена: 1 322 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

