

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Люстра потолочная, отлично подойдет для кухни или не большой комнаты. Имеет три источника света, которые спрятаны под белый текстильный абажур.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 28 см |
- Цена: 952 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

