
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская абажурная люстра, которая наполнит детскую комнату не только светом, но и приятной и радостной атмосферой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 5 |
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Тип выключателя | Настенный |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E14 |
| Цвет | Белый |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Персонажи | Винни Пух |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 70 мм |
| Длина | 90 мм |
- Цена: 2 794 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

