
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник подвесной который отлично подойдет для зональной подсветки любого дизайна интерьеров. При выключенном свете плафон имеет обычный зеркальный вид, при включении света, на плафоне появляются рисунки как показано на первом фото.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Хром |
| Тип выключателя | Настенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип крепления | Крюк |
| Возможность регулировки высоты | Да |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 20 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 1 004 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

