
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник потолочный квадратный на три лампы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 10 см |
- Цена: 781 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

