
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в стиле лофт из каната станет изюминкой вашего дизайна
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Диаметр | 22 см |
- Цена: 2 236 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

