
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Потолочная светодиодная люстра в стиле лофт. Отлично подойдет для помещения с низкими потолками. Придаст вашему интерьеру строгой элегантности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 9 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 70 Вт |
| Тип выключателя | Настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 25 см |
- Цена: 7 049 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

