
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесной светильник в стиле лофт со стеклянным толстым плафоном белого цвета
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Стекло |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Диаметр | 30 см |
- Цена: 1 460 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

