
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная настольная LED лампа прекрасно подойдёт для освещения вашего рабочего места. Лампа имеет гибкую конструкцию, за счёт чего позволяется максимально эффективно настроить освещение определённой области рабочего пространства. Три режима освещения от умеренного до самого яркого обеспечиваются за счёт переключения режимов с помощь кнопки включения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Другой тип лампы | Светодиодная |
- Цена: 718 ₴

