
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа настольная керамическая с абажуром, отлично выполнит роль как прикроватная настольная лампа.
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Текстиль |
| Производитель | SVET |
| Цвет | Бирюзовый |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Количество источников света | 1 |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 25 мм |
| Высота | 38 мм |
- Цена: 738 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

