
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа в стиле лофт станет незаменимым помощником на вашем рабочем месте и дополнит ваш интерьер. Направление света можно отрегулировать с помощью поворотного механизма.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Основные | |
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Количество источников света | 1 |
| Тип цоколя | E27 |
| Материал плафона, подвесок | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | античная бронза |
- Цена: 1 620 ₴
- Способ упаковки: Оригинальная упаковка

