
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот великолепный торшер, выполненный в классическом стиле, придаст вашему интерьеру изысканности и наполнит ваше рабочее место светом. Углы наклона и направления светового потока регулируются с помощь двух вентильных механизмов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SVET |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Материал плафона, подвесок | Бронза |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бронзовый |
| Цвет арматуры (основания) | Бронза |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 700 мм |
- Цена: 2 559 ₴

